Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Верезубова
Анастасия
Директор
«РТ-Инвест»
https://events.vedomosti.ru/events/recycling14
Управление отходами: захоронить нельзя переработать
InterContinental Moscow Tverskaya
Тверская улица, 22Москва
2014-10-30T08:00:00+03:00
2014-10-30T20:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2017/79/11ty9p/original-1d13.jpg

Спикер

Анастасия Верезубова

«РТ-Инвест»Директор

Образование

Окончила Красноярский государственный университет по специальности «мировая экономика».

Профессиональный опыт

Более 12 лет опыта в области прямых инвестиций и управленческой деятельности. Руководитель инвестиционного направления в «РТ-Инвест» по проектам в области обращения с отходами, транспортной телематики и др.
До прихода в «РТ-Инвест» занималась антикризисным управлением и реструктуризацией портфеля фонда прямых инвестиций Russia New Growth Fund под управлением «Тройки Диалог».
Реализовала инвестиционные проекты в телекоммуникационной отрасли, работая инвестиционным менеджером в корпорации «Сумитомо».
Занимала позиции заместителя финансового директора в «Альфа-Эко» (Красноярск) и финансового аналитика в пивоваренной компании «Балтика» («Пикра», Красноярск).

О компании

«РТ-Инвест» создана в 2012 году при участии госкорпорации «Ростех». Компания осуществляет прямые инвестиции на территории Российской Федерации и за рубежом, в том числе через создание и управление инвестиционными фондами. «РТ-Инвест» преимущественно инвестирует в быстрорастущие компании в секторах передовых индустриальных технологий, сфере обращения с отходами, информационных систем и транспортной телематики, производства строительных материалов.