Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Третьяков
Константин
Партнер
Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

Спикер

Константин Третьяков

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»Партнер

Профессиональный опыт

Более 20 лет практического опыта в области уголовного права, из которых 15 лет в качестве адвоката. Успешно представляет интересы доверителей в правоохранительных органах и в судах различных инстанций на территории РФ.
Основная специализация находится на стыке уголовного, гражданского и других областей права и включает в себя преступления в сфере бизнеса и экономической деятельности, мошенничество, злоупотребления полномочиями, преступления в области налоговых операций и легализации денежных средств, неправомерные действия в ходе банкротства и другие. В числе проектов – ряд громких дел экономической направленности, в том числе уникальный опыт успешной защиты от обвинения в организации преступного сообщества в сфере банковской деятельности.

О компании

Адвокатское бюро «ЕПАМ» является ведущей юридической фирмой в СНГ с офисами в России, Украине, Беларуси и ассоциированным офисом на Кипре.
Бюро оказывает юридическую поддержку национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ.