Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Титчева
Мария
Руководитель юридического отдела
«Алико»
https://events.vedomosti.ru/events/antimonopolnoe-regulirovanie-v-rossii-1201
Антимонопольное регулирование в России

Спикер

Мария Титчева

«Алико»Руководитель юридического отдела

Образование

Московская государственная юридическая академия по специальности юриспруденция.
Cвободно владеет английским языком.

Профессиональный опыт

Свою профессиональную деятельность Мария Титчева начала в 2003 году в сфере правового консалтинга в группе компаний «Мариллион» и впоследствии до 2008 года осуществляла свою деятельность в качестве адвоката в адвокатском бюро «Филипков и партнеры».
В 2008 году Мария Титчева приступила к работе в группе компаний «Дженерали ППФ», где через 2 года заняла должность начальника юридического отдела с ответственностью за юридическое сопровождение страховых компаний по страхованию жизни и общему страхованию, а также негосударственного пенсионного фонда. В 2011 году Мария Титчева присоединилась к команде «Алико», где отвечает за юридическое сопровождение компании, а также взаимодействие с государственными органами.
Кроме того, Мария Титчева принимает непосредственное участие в деятельности Ассоциации страховщиков жизни, где отвечает за взаимодействие с государственными органами, является руководителем совместной рабочей группы по своевременному реагированию на изменения в законодательстве комитета по страхованию жизни Всероссийского союза страховщиков и Ассоциации страховщиков жизни.
Увлечения и интересы – семья, фитнесс, русский фольклор.