Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Штауберг
Ольга
Cоучредитель
благотворительный фонд «Связь поколений»
https://events.vedomosti.ru/events/blag13
Благотворительность в России
Театр ГИТИС
Москва, Большой Гнездниковский переулок, 10Москва
2013-04-19T16:35:00+04:00
2013-04-19T16:35:00+04:00

Спикер

Ольга Штауберг

благотворительный фонд «Связь поколений»Cоучредитель

Образование

В 2009 году окончила Российскую академию предпринимательства по специальности «управление персоналом», в 2012 году получила диплом по программе Executive Master of Business Administration (Executive MBA) Государственного университета – Высшая школа экономики. В настоящее время является слушателем Государственного университета – Высшая школа экономики по программе повышения квалификации «Доктор делового администрирования – Doctor of Business Administration (DBA)»

Профессиональный опыт

Следуя социальной идеологии группы и по личной инициативе Ольги Штауберг была создана туристическая компания «Форафарм трэвел».
Компания специализируется на организации отдыха для пожилых людей и пенсионеров, а также продвигает социальный проект «Подари родителям отдых!».
В 2010 году по инициативе Ольги Штауберг создается благотворительный фонд помощи пожилым людям «Связь поколений», через который ГК «Форафарм» осуществляет свою благотворительную и меценатскую деятельность, а также пропагандирует семейные ценности и идеи помощи старикам среди молодого поколения и в обществе в целом.
Более 6 лет Ольга Штауберг развивает издательский бизнес, выпускает газету «Столетник» и поддерживает портал stoletnik.ru (ресурс о здоровом образе жизни), с 2013 года издает бесплатный журнал «Столетник лайф» для молодых успешных, заботящихся о здоровье и красоте женщин.
Успешно инвестирует в перспективные идеи молодых дизайнеров и бизнесменов, открыла и развивает дизайнерский салон интерьерных и ювелирных линий «Жак Жотен».