Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Шпаков
Дмитрий
Президент
«САН ИнБев»
https://events.vedomosti.ru/events/brewers
Евразийский пивоваренный форум
SAP Digital Space
Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7Москва
2015-10-08T08:00:00+03:00
2015-10-08T19:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2019/4i/10qdez/original-1bls.jpg

Спикер

Дмитрий Шпаков

«САН ИнБев»Президент

Образование

Окончил Киевский политехнический институт, специальность − инженер, получил бизнес-образование и степень MBA в Международном институте менеджмента (МИМ) и в Международной бизнес-школе INSEAD.

Профессиональный опыт

В 1998 году начал свою деятельность в компании AB InBev. Прошел путь от рядового сотрудника до руководителя верхнего уровня. Начинал карьеру в должности торгового представителя в службе продаж компании. Последовательно продвигался по карьерной лестнице, став в 2007 году национальным директором по продажам, а в январе 2014 года − президентом подразделения компании на Украине.

Хобби

Музыка, путешествия.

О компании

«САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev. Подразделение создано в 1999 году и занимает одну из ведущих позиций на рынке России. «САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в пяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иванове. Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Hoegaarden («Хугарден»), Corona Extra («Корона экстра»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф авторское», «Толстяк» и Bagbier («Багбир»).
На российских предприятиях «САН ИнБев» работает около 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте.