Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Речкунова
Татьяна
Начальник отдела по работе с персоналом
отделение «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России»
https://events.vedomosti.ru/events/hr_Kazan
HR в условиях кризиса: стратегии перемен

Спикер

Татьяна Речкунова

отделение «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России»Начальник отдела по работе с персоналом

Образование

Окончила Алтайский государственный университет по специальности «историк», Барнаульский государственный педагогический институт по специальности «менеджер-психолог». А также прошла обучение в Московском институте Гештальта и Психодрамы, Международной академии коучинга при Международной Федерации коучинга (ISF) и по совместной программе MBI, Сбербанка, международной школы INSEAD и РЭШ, получив специальности «гештальт – терапевт, консультант, оргконсультант», «профессиональный коуч» и «бизнес-администратор».

Профессиональный опыт

Начала свою карьеру в сфере образования, преподавая историю, этику, психологию и психолого-управленческие дисциплины. В Сбербанке работает с 2001 года. До переезда в Казань в январе 2011 работала в Алтайском отделении Сбербанка, где также руководила управлением по работе с персоналом. На протяжении своей карьеры внедрила и реализовала множество проектов: система управления эффективностью деятельности, система подбора и оценки персонала, формирование кадрового резерва и его развитие, коммуникационные компании с целью повышения вовлеченности персонала и продвижение Сбербанка как HR-бренда.

О компании

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России — одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране.
Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет – 126 000 человек.