ВедомостиВедомости

Москаленко
Елена
Заместитель генерального директора
АНО «Моспром»
https://praktika.vedomosti.ru/events/ved22
Международная торговля в текущих реалиях
Третья ежегодная встреча ВЭД-клуба «Ведомостей»
Марриотт Гранд Отель
ул. Тверская, 26Москва
2022-04-22T09:00:01+03:00
2022-04-22T18:00:09+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2022/15/15ven5/original-1i9l.jpeg

Спикер

Елена Москаленко

АНО «Моспром»Заместитель генерального директора

Образование

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), специальность –«мировая экономика».

Профессиональный опыт

Имеет обширный опыт представления интересов российскихкомпаний за рубежом и выстраивания деловых коммуникацийс иностранными партнерами.
С 2019 года работает над продвижением промышленнойпродукции и продукции АПК города Москвы на зарубежныхрынках с целью расширения присутствия московскихпроизводителей за рубежом. Занималась созданиемобучающей программы «Эксперты об экспорте», байерскойпрограммы для московских компаний, внедрением VR-технологий при проведении технологических туров намосковские производства.
Ранее занималась продвижением гражданской продукции намеждународных выставочных мероприятиях, а такжеобеспечивала участие России во всемирной выставке«Экспо-2015» в Милане.

Об организации

АНО «Моспром» создана Департаментом инвестиционной ипромышленной политики Москвы и занимается поддержкойстоличного промышленного экспорта и экспорта продукцииАПК. «Моспром» играет лидирующую роль в развитиивнешнеэкономической деятельности Москвы. Специалистыоказывают поддержку московским производителям изарубежным покупателям, помогая выстраивать устойчивыекооперационные и торговые отношения.