Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Лозинский
Сергей
Партнер
Strategy partners group
https://events.vedomosti.ru/events/SMEF
VIII Самарский межрегиональный экономический форум "Кластерная политика – основа инновационного развития национальной экономики"
https://events.vedomosti.ru/events/vef_lpk
Сила Дальнего Востока России. Лесопромышленный комплекс.
https://events.vedomosti.ru/events/blag15
Благотворительность в России
Philanthropy House
Rue Royale 94, 1000 Brussels, BelgiumБрюссель
2015-03-08T08:00:00+03:00
2015-03-09T19:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2017/5d/pff6c/original-wyd.jpg

Спикер

Сергей Лозинский

Strategy partners groupПартнер

Образование

Окончил Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана, аспирантуру в Российской академии государственной службы при Президенте РФ.

Профессиональный опыт

С 1998 года занимается вопросами регионального стратегического развития и региональной конкурентоспособности.
С 2000 года ведет проекты по стратегическому консультированию городов, регионов, федеральных органов власти и институтов развития.
Руководил рядом крупных проектов по оказанию стратегических услуг для федеральных министерств, регионов и городов. Среди наиболее значимых недавних проектов можно отметить разработку стратегии развития для города Ульяновска, разработку стратегии социально-экономического развития Самарской области, проект по разработке технологических дорожных карт (TRM) для ключевых отраслей экономики и перспективных технологических направлений для Министерства образования и науки РФ и ряд других проектов для федеральных министерств и регионов.
Имеет большой опыт в лесной отрасли.
В 2003−2004 годах вел проект по разработке областной целевой программы развития лесопромышленного комплекса Пермской области.
В дальнейшем руководил разработкой ряда стратегий социально-экономического развития регионов, предусматривавших в том числе развитие региональных лесопромышленных кластеров.
В настоящее время участвует в разработке стратегии и дорожной карты развития лесного комплекса Российской Федерации до 2030 года.

О компании

Strategy Partners Group — российский стратегический консультант, ведущий свою историю с 1994 года. Оказывает содействие своим клиентам в проведении преобразований, способствующих эффективному использованию интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов для обеспечения лидерства в конкурентной борьбе и устойчивого роста.