Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Лещинская
Ксения
Партнер
Ernst&Young
https://events.vedomosti.ru/events/lift
Социальные лифты и устойчивое развитие бизнеса
Ритц-Карлтон Москва
ул. Тверская, д. 3Москва
2013-06-03T12:29:00+04:00
2013-06-03T12:29:00+04:00

Спикер

Ксения Лещинская

Ernst&YoungПартнер

Образование

Ксения окончила экономический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, а также прошла ряд сертифицированных обучающих программ, посвященных вопросам устойчивого развития, а также управлению бизнесом и корпоративной социальной ответственностью (КСО)

Профессиональный опыт

Ксения Лещинская обладает двенадцатью годами опыта оказания консультационных услуг в области устойчивого развития и КСО, включая обучение, разработку и внедрение стратегий, совершенствование систем управления в области устойчивого развития, подготовку и независимую проверку нефинансовой отчетности, построение и улучшение системы взаимодействия с заинтересованными сторонами. Она обладает опытом успешной работы c клиентами в самых разных отраслях экономики в России, Казахстане, Украине, Азербайджане.
Ксения Лещинская является членом комитета РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике, представителем «Эрнст энд Янг» в технологической платформе «Технологии экологического развития», входит в комитет по КСО Ассоциации менеджеров, а также консультирует различные федеральные органы государственной власти по актуальным темам устойчивого развития и КСО.
Ксения активно взаимодействует со СМИ и выступает на публичных мероприятиях (отраслевых и тематических конференциях и круглых столах) по вопросам устойчивого развития и КСО.