Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Каменева
Жамиля
Руководитель отдела маркетинга дирекции корпоративных продаж
Samsung Electronics Rus
https://events.vedomosti.ru/events/eventshow_Sochi
Еvent на выезде:
как организовать идеальное мероприятие для решения корпоративных задач
https://events.vedomosti.ru/events/eventshow_Sochi14
Event Laboratory:
идеальное мероприятие для решения корпоративных задач

Спикер

Жамиля Каменева

Samsung Electronics Rus Руководитель отдела маркетинга дирекции корпоративных продаж

Профессиональный опыт

До 2007 года работала в компании Orange Business Services в качестве продакт-менеджера по направлению услуг фиксированной связи.
До 2013 года в компании «Вымпелком» управляла портфелем услуг по оборудованию фиксированной связи в департаменте маркетинга корпоративного сегмента. В ее обязанности входило управление созданием и развитием продуктов и услуг фиксированной связи, поддержка ключевых проектов и взаимодействие с ведущими международными производителями оборудования в части совместных маркетинговых активностей и разработки специальных решений.

О компании

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд долл. США. Штат Samsung Electronics — 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index.