Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Иванян
Георгий
Генеральный директор
Europe Finance
https://events.vedomosti.ru/events/academ15
Макроэкономический прогноз на 2016 год.
Лучшие инвестиционные стратегии
Ритц-Карлтон Москва
ул. Тверская, д. 3Москва
2015-12-11T09:00:00+03:00
2015-12-11T17:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2019/4i/xl26s/original-17ix.jpg

Спикер

Георгий Иванян

Europe FinanceГенеральный директор

Образование

В 2002 году окончил МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Профессиональный опыт

Специалист по проектированию и оценке международного инвестиционного бизнеса, один из наиболее авторитетных независимых экспертов индустрии хедж-фондов в России и СНГ. Реализовал более сотни проектов по институционализации инвесторов и управляющих команд, а также операционному Due Diligence действующих инвестиционных компаний.
Соучредитель Moscow Hedge Fund Managers Club (MHFMC) – первого в России и СНГ профессионального сообщества для участников индустрии хедж-фондов.
Автор и преподаватель первого и единственного курса по индустрии хедж-фондов на русском языке «Hedge Fund Fundamentals».
Приглашенный преподаватель в центре управления благосостоянием и филантропии «Сколково». Investment Management Consultants Association® (IMCA) Member.

Хобби

Сквош.

О компании

Компания Europe Finance специализируется на макроисследованиях, финансовом и юридическом инжиниринге. Специалисты компании имеют уникальный 15-летний опыт институционального трейдинга, структурирования финансовых решений и комплексного due diligence инвестиционных структур и продуктов. Опыт и репутация компании подтверждаются международными отраслевыми наградами, включая HFMWeek European Hedge Fund Services Awards и International Hedge Fund Awards.