Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Хреков
Антон
Управляющий партнер
Finjecto

Спикер

Антон Хреков

FinjectoУправляющий партнер

Образование

Антон Хреков по первому образованию – востоковед, магистр, окончил ИСАА МГУ. В 2010г. окончил Московскую международную бизнес-школу «МИРБИС» по программе МВА (Стратегический менеджмент).

Профессиональный опыт

Основатель, управляющий партнёр и генеральный директор “Finjecto”, соучредитель “Finjecto-startup”, предприниматель, публицист.
Руководит “Finjecto” с 2011 года. Имеет 10-летний управленческий опыт сначала как медиа-менеджер, затем как руководитель проектов.
Началом карьеры была работа в компании «Русьрейл» (туроператор экскурсионных поездов) в качестве менеджера по PR и рекламе.
Работал руководителем направления по развитию бизнеса в СНГ в тайваньской компании Dayton Industrial Corporation, руководителем направления по сотрудничеству с зарубежными вузами в Экономическом университете им Г.В.Плеханова.
С 1998 года – в медиа. Работал корреспондентом, обозревателем в информационной службе НТВ, редакции программ «Итоги», «Намедни». Позднее – шеф-редактор, руководитель и автор программ, заместитель директора Дирекции Прайма НТВ.
Работал директором по развитию бизнеса в РФ компании Coast Pacific Limited (Hong Kong). C 2011 г. – в Finjecto.
Антон Хреков – бизнес-тренер по направлениям «Медиаориентирование компании («Медиаплавание»)», «Навыки презентации», «Навыки публичного выступления», «От пиара – к корпоративному контенту», автор семинара «Делаем бизнес с Китаем». Имеет опыт работы бизнес-тренера в десятках компаний, в том числе Exxon Neftegas Limited, Металлоинвест, IBS, Самрук-Казына (Казахстан) и многих других. Также занимается мультимедизацией бизнес-форумов и работой на них в качестве модератора.