Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Григорьян
Юрий
HR-директор
УК «Альфа-Капитал»
https://events.vedomosti.ru/events/hrzima14
HR-Форум
Swissotel Красные Холмы
Космодамианская наб., 52, стр. 6Москва
2014-12-04T10:00:00+03:00
2014-12-04T18:00:00+03:00

Спикер

Юрий Григорьян

УК «Альфа-Капитал»HR-директор

Образование

Окончил Московский институт права и Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам. Имеет степень кандидата экономических наук.

Профессиональный опыт

В «Альфа-капитал» пришёл в 2007 году из Альфа-банка, в котором занимался построением системы развития персонала блока потребительского кредитования численностью свыше 3 тыс. человек. До этого занимал различные должности руководящего уровня в компаниях FMCG –сектора.
Является автором ряда публикаций в отечественной и зарубежной научной литературе по практическим проблемам управления персоналом в финансовых институтах, автор многочисленных публикаций по системе корпоративной культуры и мотивации персонала.

О компании

Управляющая компания «Альфа-капитал» – одна из крупнейших компаний на российском рынке управления активами. «Альфа-капитал» была создана в 1996 году и стала пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.
«Альфа-капитал» является частью консорциума «Альфа-групп», который входит в число самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России. Суммарный объём активов под управлением компании «Альфа-капитал» составляет более 97 млрд рублей.
Компания осуществляет серьезные и постоянные инвестиции в персонал.
Общая численность сотрудников достигает более 190 человек.
Компания предлагает клиентам широкую линейку инвестиционных продуктов, открывающих возможности для инвестиций в российские и международные рынки: фондовый, денежный, товарный, рынок недвижимости и альтернативных инвестиций.