Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Городова
Анастасия
Адвокат
Коллегия адвокатов «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры»
https://events.vedomosti.ru/events/protection_business23
Подзащитный бизнес
Бизнес-бранч из цикла «Ведомости. Legal¹»
Националь
Моховая улица, 15/1с1Москва
2023-05-31T12:00:00+03:00
2023-05-31T16:30:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2022/8r/tztmo/original-12vg.jpg

Спикер

Анастасия Городова

Коллегия адвокатов «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры»Адвокат

Образование

С отличием окончила юридический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

Профессиональный опыт

Специализируется на представлении интересов клиентов на всех стадиях уголовного судопроизводства, осуществляет консультирование российских и иностранных компаний в области выявления уголовно-правовых рисков в рамках процедур корпоративной реорганизации, взаимодействия с контрольно-надзорными органами, принятия бизнес-решений.
Имеет опыт уголовно-правовой защиты по делам о контрабанде, преступлениям коррупционной направленности и банковским хищениям, представляет интересы юридических лиц, признанных потерпевшими.
Является членом адвокатской палаты Московской области.

О компании

Коллегия адвокатов «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры» (МЗС) – одна из ведущих юридических фирм в России. Основана в 1991 году. Сплоченная команда талантливых и динамичных сотрудников, надежных коллег, увлеченных правом, многие из которых работают в МЗС на протяжении большей части своей профессиональной карьеры: восемь партнеров и 60 юристов, имеющих обширные и эксклюзивные знания российского права, тенденций в законодательной и судебной областях.
Основные сферы практики: разрешение судебных споров, международный арбитраж, уголовно-правовая защита бизнеса, корпоративное право, слияния и поглощения.
Более 20 лет МЗС является лидером в области разрешения споров, по данным рейтинговых агентств. Это подтверждается успешным представительством таких крупных российских и международных компаний, как ВЭБ.РФ, «Газпром», «Народный банк Казахстана», «Система», «Транснефть», Boeing, O1 Group, Prosperity Capital, Samsung, в судебных разбирательствах на миллиарды долларов.