Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Добрынин
Алексей
Партнер
Коллегия адвокатов Pen&Paper
https://events.vedomosti.ru/events/antimonopolnoe-zakonodatelstvo-aktualnie-voprosi-i-poslednyaya-sudebnaya-praktika-3263
Антимонопольное законодательство: актуальные вопросы и последняя судебная практика

Спикер

Алексей Добрынин

Коллегия адвокатов Pen&PaperПартнер

Образование

Алексей Добрынин окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Является специалистом в области уголовного, уголовно-процессуального права. Ранее специализировался на корпоративном праве, имеет большой опыт арбитражного и гражданского судопроизводства. Сочетание знаний и опыта в области корпоративного и уголовного права делают экспертизу в области расследования экономических преступлений уникальной.

Профессиональный опыт

Представляет интересы компаний по различным вопросам уголовно-правового характера, в том числе по вопросам правового обеспечения безопасности бизнеса, разрешения споров с контролирующими и правоохранительными органами, занимается защитой от недружественных поглощений и проведением внутрикорпоративных расследований. Активно участвует в процессах реформирования национального уголовного и уголовно-процессуального законодательства. Состоит в экспертно-консультативном совете при Комитете Совета Федерации Федерального собрания РФ по конституционному законодательству и государственному строительству.