Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Демидова
Юлиана
Директор по персоналу
Группа Компаний «Смайл»
https://events.vedomosti.ru/events/hr_Kazan
HR в условиях кризиса: стратегии перемен

Спикер

Юлиана Демидова

Группа Компаний «Смайл»Директор по персоналу

Образование

Окончила Казанский государственный университет им.В.И.Ленина (КФУ), факультет Вычислительной математики и кибернетики» по специальности «Прикладная математика», курс повышения квалификации «Управление персоналом» в Институте повышения квалификации государственных служащих при Академии государственной службы при Президенте РФ.

Профессиональный опыт

В области управления персоналом работает более 16 лет. Имеет большой практический опыт построения и внедрения hr-технологий в федеральных и региональных компаниях.
Создала Службу персонала в компании «Сантел» - операторе сотовой связи в Республике Татарстан, после присоединения «Сантел» к федеральной компании «Мобильные ТелеСистемы» возглавляла Службу персонала на территории Татарстана. Работала директором по персоналу ГК «DOMO» - розничной сети по продаже бытовой техники и электроники (более 2000 сотрудников в 24 городах РФ). С 2012 года является Директором по персоналу ГК «Смайл». Автор нескольких публикаций в журнале «Справочник по управлению персоналом".

О компании

Группа компаний «Смайл» была создана в 1993 году. Сегодня ГК «Смайл» - это 6 направлений бизнеса (Дистрибьюция, Коммерческая логистика, Маркетинговые коммуникации, Управление недвижимостью, IT-консалтинг, Вендинг), штат из 2300 человек, склады и офисы в 16 городах России, а среди клиентов и партнеров ¬– крупнейшие международные и отечественные компании http://gksmile.ru/
Миссия Группы компаний «Смайл» - лидировать в выбранных сферах деятельности, применяя единые принципы управления и идеологию Группы компаний, формируя корпоративные ценности и культуру, обеспечивая профессиональное развитие сотрудников и долгосрочные отношения с партнерами.