Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Береславская
Ольга
Управляющий партнер
"Finjecto Россия"

Спикер

Ольга Береславская

"Finjecto Россия"Управляющий партнер

Профессиональный опыт

Ольга Береславская - предприниматель, ментор стартап команд. CO-CEO FINJECTO (smart business education) and BUSINESS GAMES (developers ios apps). Преподает в российских и зарубежных бизнес-школах на МВА и EMBA.
Сотрудничает с венчурными фондами, бизнес-инкубаторами и акселераторами в качестве ментора и генератора идей. Является бизнес-ангелом ряда интернет-проектов (SimGran, Amazing Hong Kong и другие).
Работает в качестве персонального тренера для владельцев бизнеса и ТОП менеджмента (SAP, IBS, ОГК, Текста Групп).
Проводит мастер-классы по предпринимательству, стратегиям стартапов и бизнес-моделированию.
Ведет проекты по продвижению компаний в социальных сетях (SMM), является консультантом по SMM компаний FMCG, интернет-сервисов, мобильных и игровых проектов.
В рамках международной деятельности активно ведет различные проекты, связанные с бизнес-образованием, продвижением российских компаний на западный и восточный рынок, с изучением опыта работы компаний - лидеров рынка (знакома с производством в свыше 100 крупнейших производственных, сервисных, финансовых, startup, сборочных предприятий).
В совместных проектах с Гонконгскими startup площадками ведет подготовку startup команд к презентациям своих проектов для получения инвестиций и грантов.
До 2007 года много лет работала в корпоративном секторе в качестве финансиста, аудитора, руководителя проектов, методолога и идеолога корпоративных систем управления.