ВедомостиВедомости

Артемьев
Игорь
Руководитель
Федеральная антимонопольная служба
https://praktika.vedomosti.ru/events/antimonopolnoe-regulirovanie-v-rossii-1201
Антимонопольное регулирование в России
https://praktika.vedomosti.ru/events/anti15
Антимонопольное регулирование в России
2015-10-16T09:00:00+03:00
2015-10-16T19:00:00+03:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/anti14
Антимонопольное регулирование в России
Ритц-Карлтон Москва
ул. Тверская, д. 3Москва
2014-10-10T08:00:00+04:00
2014-10-10T18:00:00+04:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/urbiz13
Юридический форум России
2013-04-03T11:28:00+04:00
2013-04-04T11:28:00+04:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/anti12
Антимонопольное регулирование в России
Ритц-Карлтон Москва
ул. Тверская, д. 3Москва
2012-10-26T15:43:00+04:00
2012-10-26T15:43:00+04:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/anti11
Антимонопольное регулирование в России
2011-10-27T17:23:00+04:00
2011-10-27T17:25:00+04:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/antimon10
Антимонопольное регулирование в России
2010-10-22T12:49:00+04:00
2010-10-22T12:49:00+04:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/urbiz10
Юридический форум
2010-04-08T11:53:00+04:00
2010-04-09T11:54:00+04:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/antimon9
Антимонопольное регулирование в России
Ритц-Карлтон Москва
ул. Тверская, д. 3Москва
2009-10-29T18:43:00+03:00
2009-10-29T18:43:00+03:00
https://praktika.vedomosti.ru/events/urbiz9
Юридический бизнес в России
Марриотт Гранд Отель
ул. Тверская, 26Москва
2009-04-09T10:53:00+04:00
2009-04-10T10:53:00+04:00

Спикер

Игорь Артемьев

Федеральная антимонопольная службаРуководитель

Образование

Имеет два высших образования, одно из них юридическое.
Кандидат наук.

Профессиональный опыт

В политике – с 1989 года.
В 1996 году назначен первым вице-губернатором и председателем комитета финансов администрации Петербурга.
С 1999 года – руководитель фонда экономических и политических исследований компании «Эпицентр – Санкт-Петербург».
В декабре 1999 года стал депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва.
Заместитель председателя фракции «Яблоко», заместитель председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам.
С 10 марта 2004 года – руководитель Федеральной антимонопольной службы.
Член Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в РФ. Член Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве РФ.
Член Комиссии Правительства РФ по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике.
Член Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства.
Член Правительственной комиссии по проведению административной реформы.
Председатель Межгосударственного совета по антимонопольной политике (МСАП) государств – участников стран СНГ. Член координационного комитета Международной конкурентной сети (МКС).